Uffici tecnici

  • Ascolta questa pagina usando ReadSpeaker
  • Condividi
  • Lascia un feedback

Uffici tecnici generali (Dipartimenti e Direzioni)

Incarichi

Trattamento economico

 

Curricula, retribuzioni, viaggi di servizio e missioni, dichiarazioni

curricula retribuzioni viaggi di servizio dichiarazioni altre dichiarazioni
Vittoria Buratta [pdf] dal 01/04/2021 a titolo gratuito [ods] [zip]  [pdf]
Francesco Maria Chelli [pdf] [ods] [zip]
Davide Colombo [pdf] [ods] [zip]
Sandro Cruciani [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [zip]
Massimo Fedeli [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [pdf] [pdf]
Cristina Freguja [pdf] [pdf ] [xls] [zip]
Saverio Gazzelloni [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [zip] [pdf]
Orietta Luzi [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [zip]
Stefano Menghinello [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [pdf]
Gian Paolo Oneto [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [zip] [pdf]
Ermelinda Pensavalli [pdf] [pdf ] [xls] [zip]
Fabio Massimo Rapiti [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [zip]
Serenella Ravioli [pdf] [pdf ] [xls] [ods] [zip]
Linda Laura Sabbadini [pdf] [pdf ] [xls]
Giovanni Savio [pdf] [pdf ] [zip]

Posizioni vacanti

Posizioni vacanti al 12 aprile 2021 [pdf]


Uffici tecnici non generali (Servizi di produzione e ricerca)

Incarichi

Incarichi, decorrenze e termini al 6 settembre 2021 [pdf]

Trattamento economico

Retribuzioni al 13 settembre 2021 [xlsx]

Curricula, viaggi di servizio e missioni, dichiarazioni

curricula Viaggi di servizio dichiarazioni altre dichiarazioni
Francesca Abate
Servizio ATD
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Alessandra Agostinelli [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Fabrizio Maria Arosio [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Fabio Bacchini [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Antonella Baldassarini [pdf] [zip] [pdf]
Antonella Bianchino
Servizio REF
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Giancarlo Bruno [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Mara Cammarrota [pdf] [zip]
Rina Camporese
Servizio CIC
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Marisa Cappella [pdf] [zip]
Daniela Casale [pdf] [zip]
Claudio Ceccarelli [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Cecilia Colasanti [pdf] [zip]
Rosalia Coniglio
Servizio RDI
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Roberta Crialesi [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Giulia De Candia
Servizio REC
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Carlo Maria De Gregorio [pdf] [zip]
Sara Demofonti [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Francesca Di Palma [pdf] [zip]
Stefano Falorsi [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Alessandro Faramondi [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Angela Ferruzza [pdf] [ods] [zip]
Concetta Ferruzzi [pdf] [zip]
Gerardo Gallo [pdf] [zip]
Marina Gandolfo [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Roberto Gismondi [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Gerolamo Giungato [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Maria Moscufo [pdf] [zip]
Giulia Mottura [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Nicoletta Pannuzi [pdf] [zip]
Roberta Palmieri
Servizio RED
[pdf] [-] [zip] [-]
Pasquale Papa [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Maria Picci
Servizio RDH
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Federico Polidoro [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Sabrina Prati [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Stefania Rossetti [pdf] [zip] [pdf]
Monica Scannapieco [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Mauro Scanu [pdf] [zip]
Maria Pia Sorvillo [pdf] [ods] [zip]
Leonardo Tinini [pdf] [ods] [zip] [pdf]
Alessandro Valentini
Servizio REE
[pdf] [ods] [zip] [pdf]
Emanuela Virardi [pdf] [zip] [pdf]
Silvano Vitaletti [pdf] [zip]
Caterina Viviano [pdf] [ods] [zip] [pdf]

Ultima modifica: 19 ottobre 2021